Оспорить недопустимые показания акта медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения
Будет ли являться надлежаще оформленным акт медицинского освидетельствования установления алкогольного опьянения, если помимо Акта приложенные два чека (каждый через 15 минут) алкотестера имеют другую дату и другое время от действительного. Врач на чеках дату и время зачеркнул поставил действительную синей пастой от руки, а на обратной стороне написал, что зачеркнутому верить подпись и фамилия врача без печати мед. учреждения. В чеках медицинского освидетельствования показания 0,6 промилле, а в предыдущем в патрульной машине чек алкотестера освидетельствования на состояние опьянения 0,3 промилле. Видео только с мобильного телефона оперативного сотрудника полиции. Водитель со всеми ре зультатами не согласился. Как оспорить, признать недопустимыми показания? Спасибо.
Когда будет суд представляйте свои доказательство вашей невиновности, вы зовите в суд врача пусть все пояснит по процедуре освидетельствования.
Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть проессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
Документы на руках?
Необходимо грамотно подготовиться к судебному заседанию.