Меня зовут Алексей, получилось так, что весь долг по коммунальным услугам повесили на меня я инвалид 2 группы. Помоги пожалуйста.
Лучший ответ
Взыскиваются долги только в судебном порядке. Если не согласны с решением суда, нужно его обжаловать
Желательно знать, что значит "так вышло"... если речь о суде, который был и который проигран и уже вышли сроки обжалования, это одно. Если они пока просто висят на вас и никакого суда не было, это другое... Могут быть и ряд других обстоятельств... необходимо уточнение.