к кому обратиться по решению вопроса связанного с задолженностью по кредитам.
Марина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
здравствуйте. к юристу, на очную консультацию.
Обращайтесь, проконсультируем.
Пишите в личном сообщении посмотрим что можно сделать.