Скажите пожалуйста, если человеку больше 60 лет, а ребенку 25 лет, должен ли он погасить долг за алименты? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Конечно должен.Достижение совершеннолетия не влечет выбытия взыскателя из исполнительного производства, процессуального правопреемства не имеется. Вы будете должны пока не погасите задолженность