Остановлен ГИБДД из-за наркотика в машине - что грозит
Скорее всего отменят условный срок в судебном порядке, возбудят новое дело и путем частичного сложения добавят к старому сроку еще какой-то срок, который судья сочтет нужным. Получите реальный срок наказания.
Добрый день, Константин!
В худшем случае, за данное преступление назначат наказание в виде лишения свободы, условный срок отменят и прибавят к новому. Наказание отбывать в исправительной колонии Общего режима.
В лучшем случае, назначат условный срок за вновь совершенное преступление. Наказание по предыдущему приговору оставят исполняться самостоятельно. Что бывает ОЧЕНЬ редко! В моей практике такое случалось. Потребуется помощь, обращайтесь.
Есть вопрос: наркотики Ваши или друзей?