Как написать заявление от родителей класса на исключение опасного ребенка из этого класса?

Лучший ответ

Добрый день! Не хотите воспитывать ребенка, как можно назвать ребенка опасным.Пригласите психолога. насчет заявления.то пишется в произвольной форме и не советую от всех писать- это подлог

Так и пишите, в свободной форме с указанием обстоятельств.

Коллективное заявление на имя директора, в свободной форме. Должны создать комиссию из педагогов и психологов, возможно,- врачей, которые дадут заключение о том, что ребенок должен обучаться в специальной школе