Требуется юрист для консультации родителей по исключению трудного ребенка из класса в школе

Необходим юрист для консультации родителей в школе. Ситуация следующая. В 1 класс перевели трудного ребенка, в одном классе он натворил дел (сотрясение мозга у мальчика) и его с одного класса перевели в наш. Родители пишут заявления, обращения об исключении его из класса, но адм. гаоов никакие меры не предпринимает. Вопрос: если у вас специалисты по данному направлению и сколько будут стоить ваши услуги?
Лучший ответ

ваш вопрос не является объявлением, его могут просто не прочитать - обратитесь по поисковику к юристам из вашего региона посредством личной почты на сайте и обговорите все вопросы, далее заключите договор на оказание услуг - ст. 779 ГК

Обсуждается лично. Практика имеется.

Юридические услуги в Москва