Какое влияние имеет регистрация брака на возврат налогового вычета при покупке доли в квартире?
Если доля в квартире была приобретена у гражданской жены. Может ли налоговая отказать мне в возврате налогового вычета если на момент подачи документов на возврат я уже состоял в браке с продавцом, т.е.официально зарегистрировал отношения с гражданской женой?
Лучший ответ
Здравствуйте! На момента сделки Вы не были супругами, поэтому отказать не должны.