Проблемы с жкх - постоянные напоминания о должниках и недобросовестное поведение управляющей компании. Что делать в такой ситуации?
У меня уже накипело... Я оплачиваю квартплату 27 числа мне так удобно, у меня нет просрочек и тд... начисляют где то до 10 го числа месяца, но мое жкх просто делает сумасшедшие вещи, на подъезде и на моей квартире постоянно приклеены листочки со списком должников и крупной надписью фломастером ПОЗОР... это нормаль? И что я могу сделать в этом случае... и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону платить нужно до 10 числа следующего месяца. Но вывешивать списки фамилий должников - незаконно. Сообщите, что будете жаловаться в прокуратуру.