на какую денежную компенсацию я могу претендовать. С.т.111 пункт 2 часть з.
На какую денежную компенсацию я могу претендовать. С.т.111 пункт 2 часть з.
Компенсация морального вреда может быть различной от степени нравственных страданий. Можно заявлять хоть 500.000 рублей, суд примет решение по своему усмотрению.
Добрый день! если вы потерпевший,то сами решайте, составляйте исковое заявление и обоснуйте иск, материальные затраты на лечение. лекарства, насчет морального вреда в пределах 500 тыс
Компенсацию морального вреда?? Указывайте сумму которая Вам больше нравится - суд исходя из принципа разумности снизит до разумных пределов