Сонарвные сотрудники банка клеветничают и некомпетентны - что делать?

Сотрудники банка постоянно звонят моей больной сестре, хотя я не указывала ее в контактных лицах, (у нее тоже есть кредит в этом банке, проживаем по одному адресу). Сегодня позвонили другой сестре и сказали, что мы берем трубки пьяные! И сотрудник банка решил, что если мы не платим по долгам, значит мы бухаем. Так и сказал не пьем, не выпиваем, а бухаем... Это уже клевета и некомпетентность сотрудника... Возмущена до предела поведением и умозакоючением сострудника! Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не общаться с коллекторами, которые Вам звонят