Возможное удовлетворение иска совладельца на снос домика в долевой собственности - анализ ситуации
У нас долевая собственность, земля в собственности, я построил домик на участке, письменное согласие мне дал совладелец, домик находится от строения совладельца в 10 метрах от него, у меня была самаволка, но я ее узаконил, получил кадастровый номер, тех план св-во о праве собственности, но тут совладелец подает иск на снос этого домика, будет ли иск его удовлетворен? Его иск о том что угрожает здоровью и ссылается на ст 222 ГК, что делать помогите, спасибо.
Лучший ответ
пусть ссылается, вам самое главное отстоять свое, вы доказывайте то что он вам дал разрешение и вы на стадии оформления.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нужно ознакомиться с делом чтоб дать вам ответ