Вопросы оформления собственности на дом в случае строительства на территории совместной собственности
У нас земля и небольшой домик здесь же находятся в собственности на 3 человека (общая долевая собственность, в том числе и сын). Сын хочет строить дом на этой территории. Знаю, что нужно согласие остальных 2 собственников. Дом (который он построит), будет оформлен на него в собственность?
Лучший ответ
Неизвестно, но если от других собственников согласие будет получено на то, чтобы он дом строил только для себя - тогда да, только в его собственность.
Спасибо за понятный ответ!