Должна ли на квитанции ЖКХ быть печать организации?

Какой юридический статус квитанции ЖКХ если там нет подписи, печати, названия организации, ответственной за её содержание?
Лучший ответ

На квитанции ЖКХ должно быть наименование организации, ее выдавшей, ее адрес, регистрационный номер, ИНН и платежные реквизиты с телефонами, а также правильно должны быть указаны Ваши данные. Если этого нет - не оплачивайте.

Я спрашивал о юридическом статусе квитанции ЖКХ если там нет необходимых признаков финансового документа /подписи, печати/ . А получил ответ не по существу.