Количество копий документов для встречного иска в иске на раздел имущества в суде
В иске на раздел имущества в суде б жена указывает участников: истец, представитель, ответчик, два банка (как третьи лица). я с иском не согласен. Подаю встречный иск. Сколько копий каждого документа я должен сделать?
Здравствуйте. В соответствии со ст.132 ГПК РФ Вы обязаны приложить документы для суда и копии для каждой из сторон: ответчика и третьих лиц.
Ответчиком по Вашему иску будет жена. Но ее представитель не является стороной по делу, для него копию делать не обязательно.
Итого 1 экземпляр в суд и 3 копии.
Один для суда и по одному для каждой из сторон включая 3 лиц.
Здравствуйте!
число копий - почилу лиц участвующих в деле - три
УДАЧИ ВАМ