Как разрешить ситуацию, когда бывшая жена не позволяет ребенку приходить в мой дом?
Вопрос такого плана! Моя бывшая жена дает мне ребенка погулять! Но с условием что бы моя нынешняя жена не присутствовала! Т.е. получаеться так что мой ребенок не вхож в мой дом! я не могу брать ее с ночевкой или на день в гости! По хорошему с бывшей не могу договориться! Как мне быть? Это же не может продлжаться всю жизнь!
обращайтесь в суд за определением порядка встреч с ребенком
обратитесь в суд и определите порядок общения с ребенком
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком!
Просто обращаетесь в районный суд с иском об установлени порядка общения с ребенком.
Предлагаете свой график, условия, летний отдых и т.д.
Всё, что не противоречит интересам ребенка будет судом удовлетворено.
А на настроение (злобу) Б/жены суд внимание обращать не будет.