Как реагировать, если ребенок пришел из сада с покалеченным лицом, и ответственность за это несет подменный воспитатель?
Вчера мой ребенок пришел из сада с покалеченным лицом, ухом и шеей, и это работа рук подменного воспитателя. Как поступить в данной ситуации? С заведующей говорили, психолог с ребенком говорил, якобы мой сан хотел ударить ругого ребенка, и воспитатель, увидев это, бежав с другого конца группы таки м образом его остановила. Как сказала заведующая, что дети тоже подтвердили (им 5 лет), воспитатель извинилась, и сказала, что это было случайно, она его так поцарапала.
Обращайтесь с заявлением в полицию, речь о побоях. Подобные воспитатели не должны работать в дошкольных учреждениях.