Вопросы о выплате алиментов и налогообложении при договоре подряда с физическим лицом без официального трудоустройства
Составил договор подряда с физическим лицом. На три месяца ЗП будет 17000. С них собираюсь платить алименты 25%. Официально ни где не работаю. Есть только этот договор. Может ли пристав не взять у меня этот договор.
В налоговой достаточно будет этого договора чтобы заплатить налог 13%? по мимо этих 25% с договора должен ли я буду еще что то платить по алиментам?
Лучший ответ