1. Влияет ли отсутствие у меня обязательных налоговых платежей на действительность договора подряда с физическим лицом?\n2. Какой будет сумма дополнительной оплаты по алиментам, помимо 25% от зарплаты, указан
Составил договор подряда с физическим лицом. На три месяца ЗП будет 17000. С них собираюсь платить алименты 25%. Официально ни где не работаю. Есть только этот договор.
1 Может ли пристав не взять у меня этот договор ссылаясь на то что по этому договору платить я налоги не буду (по мнению пристава), а значит и договор не действителен?
2 по мимо этих 25% с договора должен ли я буду еще что то платить по алиментам?
3 В налоговой достаточно будет этого договора чтобы заплатить налог 13%?
Лучший ответ