Как вернуть документы после броска платного заочного института и избежать выплаты необоснованных денежных требований?
Поступил в платный институт, на заочное, оплатил первый семестр, сдал сессию, потом бросил из-за работы. Заявление никакие не писал! Теперь не отдают документы, которые отдал при поступлении (аттестат о ср. образ). Говорят, якобы я был отчислен со второго курса, требуют денег! Как быть?
Лучший ответ
Напишите письменно заявление на имя декана, что в случае удержания (незаконного) Вашего имущества (документов) - Вы обратитесь с заявлением в полицию. Они не имеют право удерживать Ваши документы. Если считают, что вы им что то должны то пусть обращаются в суд.