Как правильно поступить при повреждении кабеля освещения в квартире сотрудниками МГТС?
Расписка на выполнение строительных работ - вскрытие стены для устранения неисправности (обрыва) электропороводки.
Сотрудники МГТС просверлили сквозное отверстие и повредили кабель освещения в квартире. Сейчас требуется удаление обоев и вскрытие стены для того что бы устранить неисправность. Как правильно поступить?
Все убытки должны быть возмещены (восстановление кабеля, стены, штукатурки и обоев).
Как поступить - зависит от договора с теми, кто сверлил стену или от косвенных доказательств (объявление, номер телефона, адрес фирмы и т.п.)
Либо в судебном порядке обязать возмещать все произведенные затраты, либо заключать соглашение...