Судебный иск на возврат автомобиля в салон из-за неустранимой неисправности без оформленной документации - может ли видеозапись служить доказательством?

Хочу через суд вернуть автомобиль салону из за неисправности которую он не может устранить. При обращении в салон по неисправности никакой документации оформлено небыло и! теперь нет доказательства что мы обращались в салон кроме как претензии на которой мы отметили неисправность. Эта неисправность плавающая то есть то. нет. экспертизу назначать нет смысла так как ее там может не обнаружиться но есть видео запись на телефоне снятая в момент появления неисправности. Может ли это видео быть доказательством существования этой неисправности?

Лучший ответ

скорее всего без экспертизы не получится вернуть авто.о приобщении видеозаписи тоже можете ходатайствовать если дело дойдет до суда

Спасибо за ответ!

Возврат автомобиля и получение денег или нового случаи еденичные,с большой доказательной базой.

Спасибо за ответ!