Нарушение договора инвестирования ООО «ФФФФФ» - кто несет ответственность?

В ходе анализа хозяйственной деятельности выяснилось ООО «ФФФФФ» имел договор инвестирования строительства № 616 от 08 октября 2012, по которому были проинвестированы в 2014 г. 200000 рублей. Мною было принято решение продолжить инвестирование. 08.12.2015 г. с расчётного счета ООО « ФФФФФ» по договору инвестирования № 616 было перечислено 178000 рублей в адрес КПТО «ЦЦЦЦЦ». В последствии мне было сказано что договор был расторгнут по заявлению ген. директором. 30. 07.2015 г. и получил копию заявления и соглашение о расторжении договора инвестирования от 30.07.2015 г. На мой запрос от 22.12.2015 г. о возврате денежных средств я не получил ответа. До настоящего времени денежные средства в ООО « ФФФФФ» не перечислены. Кого можно привлеч к ответственности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в арбитражный суд с иском к компании, взыскивайте неосновательное обогащение, статья 1102 ГК РФ