Переключение на правительства с переменными ставками
Надо смотреть Ваш договор. Если Вы - обычное физлицо (не ИП), то спор будет рассматриваться в суде общей юрисдикции по месту нахождения ответчика (или согласно подсудности, установленной договором). При цене иска более 50000 руб. спор подлежит рассмотрению в районном суде (если компания зарегистрирована в Чехове - Чеховский городской суд). Обращайтесь, если потребуется поддержка в суде. Ваши расходы на представителя в суде Вам будут возмещены судом при вынесении решения об удовлетворении иска в порядке ст. 100 ГПК РФ.
В суд по месту нахождения ответчика. Предварительно необходимо ответчику отправить претензию.