Ведь жилищная контора сама давала мне выписку из лицевого счета с подтверждением прописку по всей квартире...
На данном этапе, бесплатной консультации Вам явно недостаточно. Если не истек срок на кассационное обжалование решения суда, Вам необходимо срочно подавать кассационную жалобу. А для этого, адвокат должен ознакомиться с материалами дела в полном объеме, составить жалобу, и поддержать ее в Санкт-Петербургском городском суде. При необходимости, пишите по электронной почте.
С уважением
Алла
Трудно дать ответ без выяснения всех обстоятельств дела:
Если вы проживали в квартире из двух комнат, почему вам принадлежала только проданная комната? Как это могло случиться?
Если у вас был ордер на одну комнату, в которой вы были зарегистрированы, то как другая комната, проданная вами, оказалась в вашей собственности?
С уважением
Алла