Как получить отказ от отцовства в случае развода и удочерение ребенка новым супругом?
Помогите мне пожалуйста. Я замужем второй раз у меня дочь от первого брака,6 лет. у бывшего мужа просила отказ от ребенка, он мне сначала отказывал, но сейчас согласился, только дает не отказ а разрешение на удочерение, говорит что отказ написать нельзя, нет такого, как мне быть.
Лучший ответ
Все верно. Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Он должен оформить только нотариальное согласие на усыновление ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!