ПАО Сбербанк подал в суд за неуплату кредита - Каковы мои перспективы?
У меня такой вопрос на меня подал в суд ПАО Сбербанк за неуплату кредита полностью, так как я осталась без работы больше не смогла погашать кредит, до этого 4 года платила исправно, остался год, но нет работы. На данный момент я без работы, суд будет 17.02.2016 г. года сегодня пришла повестка, что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Взыскание всей суммы разово и процентов с неустойкой
Благодарю Вас за полезную консультацию!