Как снять статью о не годности к военной службе с военного билета и какие документы потребуются?
Вовремя прохождения службы ВС РФ мой сын, на 12 месяце службы попал в госпиталь, и врачебной комиссией моего сына комиссовали по ст. 51 п 1 В, не годен к военной службе, по прибытию домой диагноз обследования не подтвердился. Как снять ст. с военного билета? Какие требуются для этого документы?
Провести комиссионно врачебную обследование и пусть комиссия вынесет решение болеет он этим диагнозом или нет. Если нет? То они дадут справку и с этой справкой обратитесь в военкомат и они снимут с него статью этого диагноза.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.