Возможные льготы медицинского стажа и их значение при переходе на работу в училище для инвалидов
У меня 18 лет медицинского стажа. Собралась перейти на новую работу в училище для инвалидов медсестрой, а меня предупредили, что медстаж сразу прервется так как это образовательное учреждение. Подскажите какие льготы дает медицинский стаж? Или за него не стоит держаться.
Лучший ответ
Медстаж дает Вам пенсию при 25 годах стажа, то есть через 7 лет.