Необоснованное задвоение тарифа за коммунальные услуги в незарегистрированной квартире МО
Прошу проконсультровать. Я являюсь собственником квартиры в МО, фактически там не зарегистрирована и не проживаю (зарегистрирована по другому адресу). В указанной квартире зарегистрирован один человек, приборов учета воды нет. Сегодня обратились в управляющую компанию с вопросом почему такая большая плата за коммунальные услуги. В ответ сообщили, что плата за ГВС и ХВС начисляются по двойному тарифу, на собственника и на зарегистрированного. Обоснованно ли происходит задвоение тарифа? Заранее спасибо!
нет, необоснованно, т.к. должно начисляться только на одного зарегистрированного