Тяжелая травма руки во время службы в армии - критерии и процедура получения страховой компенсации
Мой брат сейчас в армии и там получил тяжелую травму руки. Сломана ключица со смещением, была сделана операция и поставлена пластина. Его комиссовали, но сейчас еще находится на лечении в госпитале. Считается ли это тяжелой травмой? И какие его должны быть действия в дальнейшем, чтобы получить страховую компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тяжесть полученных повреждений определяет только эксперт. По результатам экспертизы и обратитесь в страховую компанию.