Отсутствие выплаты надбавки за особые условия службы в размере 100% оклада для летчика МВД - правомерность и дальнейшие действия
С нового года не выплатили надбавку за особые условия службы в размере 100% оклада (военнослужащий МВД, летчик), ссылаясь на отсутствие приказа, правомерно ли это? Каковы дальнейшие действия?
Это неправомерно.
Поскольку есть основной приказ -
Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации":
56. Военнослужащим в зависимости от условий выполнения задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, выплачивается ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, в размере до 100 процентов оклада по воинской должности
добрый день!В связи с экономическими трудностями не выплатили. ждите.