ДТП с незначительными повреждениями - Как провести причинно-следственную экспертизу и определить скорость второго участника?

Я был виновником ДТП (выехал со второстепенной дороги) в результате аварии мой автомобиль получил незначительные повреждения: крыло, фара. Второй же участник в результате столкновения перевернулся в воздухе и столкнувщись на встречке с БМВ улетел в кювет на 30 м. Считаю, что такие последствия могли впровоцироваться только скоростью движения второго участника. По экспертизе более 66 км.ч, по моим же ощущения около 120 км.ч. Судья намекает на проведение причинно-следственной экспертизы. Где и как ее сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Елена, сейчас много экспертиз все зависит от стоимости и качества ее проведения, например центр судебных экспертиз точно не помню где находятся по-моему на 8 Советской, наберите в yandex, выдаст они должны проводить, но если будет проводится судебная экспертиза (если Вы заявите ходатайство о проведении суд экспертизы), то необходимо подготовить вопросы которые будут ставиться перед экспертом. Удачи

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий