Владелец 30 кв. м. дома - имеет ли он право на 1/2 пристройки в 25 кв. м?

Купили 1/2 часть дома в 30 кв метров. Общий дом 60 кв. м.Летом сделали пристройку, благодаря пристройке получилось + 25 кв. м

Суть вопроса в том, что имеет ли владелец 30 кв. м. часть от 25 кв. м. Дом по документам покупался как 1/2 общей площади дома.

Лучший ответ

В настоящее время имеет, т.к. долевая собственность на весь дом. Выход: узаконить пристройку и перераспределить доли.