Форсированный уход с работы - директор передает средства, но задерживает документы

Меня заставили уволиться по собственному желанию 21 января 2016 года. Генеральный директор заявление подписал этим же днём с резолюцией о передаче подотчётных средств новому начальнику участка. Не отдают трудовую и расчёт.

Лучший ответ

обратитесь в суд с иском

1.о взыскании задолженности по заработной плате (должны рассчитать в последний день увольнения)

2.выдаче трудовой книжки

если не могли трудоустроиться по присине невыдачи ТК - можете взыскать заработок за все дни вынужденного прогула. а также моральный ущерб

см. ст. 392 ТК

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд.