Проблемы с увольнением и отдачей трудовой книжки после написания заявления

Я написала заявление по собственному желанию с 23 октября 2014 г, руководитель подписал после передачи склада в установленном порядке, передача прошла, отдел кадров заявляет незнаем когда уволить, сегодня 11 ноября 2014 г, я еще не уволина и не отдают трудовую книжку.

Лучший ответ

Ваши трудовые отношения продолжаются т.к. 06.11.2014 г. Вы продолжили трудовую деятельность на предприятии. Если хотите быстро уволиться, перепишите заявление со сроком 2 недель отработки в которые войдет Акт приема-передачи материальных ценностей. Можно судиться, но что Вам дадут эти 6 дней...