Ситуация с оплатой кредитной карты после закрытия Связного банка - кто получает платежи и почему нет уведомлений
У меня кредитная карта Связной банк на 40.000. Больше 5 лет плачу по 5.000 по 3.500. теперь еще и банк закрыли. А я в январе заплатила по новым реквизитам 3.000 и не слуху, не духу. Не понятно кому и зачем платим, если смс не приходит.
Лучший ответ
Совет. Не платите пока не определитесь с правопреемником.
Благодарю за ответ!