Организация некоммерческого киноклуба - вопросы о разрешении бесплатного просмотра фильмов с использованием лицензионных DVD-дисков

Мы организовываем некоммерческий киноклуб, т.е. по сути клуб по интересам. Экран, проектор и порядка 10-12 сидячих мест. Люди приходят разные, знакомые и незнакомые (т.е. речь про просмотр в семейном кругу не идет) Разрешается ли показывать фильмы в таком киноклубе бесплатно используя лецензионные двд диски?
Лучший ответ

да имеете право

На что ссылаться что бы подтвердить свою?статьи и тп?