Возможно ли получить помощь с работы по оплате ипотечной квартиры при наличии двух детей?
У нас с мужем будет 2 ребёнок. у нас ипотечная квартира. Можем ли мы рассчитывать на помощь с работы мужа в размере 10% по оплате этой квартиры.?
Лучший ответ
Это зависит от места работы мужа и его руководства. Честно говоря. не знаю таких работодателей, которые безвозмездно помогают в трудных ситуациях по серьезному. По мелочам, конечно , помогают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!