LSN Messenger
Москва, 27.01.2016, 22:13

Могу ли я получить загранпаспорт по доверенности если я нахожусь в России.

Вопрос №9543249 из г. Москва
опубликован 27.01.2016, 22:13
Могу ли я получить загранпаспорт по доверенности если я нахожусь в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, если по своей доверенности получаете свой документ (шутка).

Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ внутри страны либо за пределами РФ, выдаётся лично гражданину - ни какая доверенность не действует, т.к. гражданин обязан поставить личную подпись в самом этом документе перед выдачей, а так же лично расписаться в подтверждение получения документа.

27.01.2016, 22:35

Здравствуйте.

Нет

27.01.2016, 22:32

А если гражданин Украины?

27.01.2016, 23:36

Необходимо смотреть законодательство Украины.

28.01.2016, 08:59