Брянск, 27.01.2016, 22:13

Правовые вопросы - должен ли я что-то, продавая машину по другому договору, и как поступить без копии договора купли-продажи?

Вопрос №9543320 из г. Брянск
опубликован 27.01.2016, 22:13
Купил машину по договору за 50 тысяч, через два года продал по договору за 235! Должен ли я что? И ещё вопрос, как быть если не могу найти договор купли-продажи когда покупал машину, только что продал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не должны платить,т.к.продали по цене ниже имущественного вычета -250 т.р.Ст.220 НК РФ.Декларацию обязаны предоставить в ИФНС.

27.01.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Подскажите пожалуйста, достаточно ли предъявить договор купли-продажи, по которому продал, первого нет!

27.01.2016, 22:32

Да ,достаточно.

27.01.2016, 22:34