Сбербанк требует вернуть долг с пенсионерки после выплаты кредита - что делать?
Нужно Вам встретиться с юристом в своем регионе и вместе с ним составить все необходимые заявления, потому как Вам следует обращаться в суд на расторжение договора, либо ждать когда банк сам подаст в суд, а если уже суд прошел и без Вас , то значит решение нужно обжаловать
Банк без требования каких документов провел суд без участия мамы и прислал письмо что все вместе(долг по кредиту 53500 и пени с процентами 57500)нужно вернуть до 20.02.2016
Банк без требования каких документов провел суд без участия мамы и прислал письмо что все вместе(долг по кредиту 53500 и пени с процентами 57500)нужно вернуть до 20.02.2016. как в этой ситуации действовать