LSN Messenger
Астрахань, 27.01.2016, 22:04

Если в загсе не могут по ряду причин выдать повторное свидетельство о рождении куда обратится.

Вопрос №9543482 из г. Астрахань
опубликован 27.01.2016, 22:04
Если в загсе не могут по ряду причин выдать повторное свидетельство о рождении куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через суд

27.01.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как восстановить свидетельство о рождении через суд,куда обратитсяи какие нужны документы

27.01.2016, 22:17

отказ получите ЗАГСа в выдаче свидетельства и обращайтесь в суд с иском о признании отказа незаконным, статьи 218, 219 КАС РФ

27.01.2016, 22:24