Что делать, если получено постановление о возбуждении исполнительного производства по долгу за отопление, который уже был погашен
27.01.2016 г получила постановление о возбуждении исполнительного производства от 29.09.2015 г о долге за отопление, но еще 20 ноября 2015 весь долг был погашен, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! сообщите об оплате приставам. Производство будет прекращено.
Вы мне очень помогли, спасибо!