Получил финансовое предложение по телефону, принял займ и стал получать письма с требованием погашения - что делать?

Суть вопроса такая; позвонил мне на сотовый какой то..finance предложили взять заим. Прошел регистрацию по тел, из реальных данных только Ф.И.О. Через 20 минут деньги пришли на Qiwi кошелек. На старый адрес стали приходить письма с требованием погашения. Что они могут в данной ситуации предпринять?

Лучший ответ

В суд подать. Ну а в суде им уже нужно будет доказать, что кредит они предоставили именно вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!