Как вернуться в Россию, если мне не поставили депортацию и штраф не был оплачен за просроченную миграционку?
Как узнать не поставили мне депортацию, так как миграционка была просрочена на два с пол месяца. На таможне в паспорте депорт не поставили и штраф не платила. Хочу вернуться назад в Россию Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Вряд ли, уточните в УФМС по последнему месту пребывания. Вернуться можно через 90 дней с момента выезда с территории РФ