Есть ли программа переселения в Крым и куда можно обратиться.
Есть ли программа переселения в крым и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Республика Крым и г.Севастополь не входят в число субъектов федерации, которые принимают участие в государственной программе по переселению соотечественников.
Ознакомиться с регионами, которые участвуют в программе переселения, а также получить предметную информацию по этому вопросу можно, перейдя по ссылке consular.rfembassy.ru