Забор накопительной части пенсии покойного мужа свекром - законные действия и основания в пенсионном фонде
Накопительная часть пенсии. После смерти мужа накопительную часть пенсии забрал свекр (не являлся правоприемником) Законны ли эти действия, если после смерти мужа осталась несовершеннолетняя дочь, на каком основании такие действия оказались возможными в пенсионном фонде?
Сложно сказать, т..к нет достаточных данных для ответа на ваш вопрос. В любом случае можете подать жалобу в прокуратуру на пенсионный фонд, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. А дальше действовать по ситуации.
(не являлся правоприемником)
---что значит правопреемником, Вы о чём? Он наследник такой же как и ваша дочь. значит вы не обращались за в ПФ.