Как оформить право собственности на квартиру для инвалида суда и регистрационные органы отказывают?
Просите, а основания для отказа в регистрации какие? Что там регистрационная плата-то в сообщении об отказе и (или) приостановлении регистрации написала?
Было получено уведомление о приостановке гос регистрации,для получения информации о наличии на заявленную квартиру ранее зарегистрированных прав на имя моего соседа направлен запрос в ргуп БТИ, поскольку имеются сомнения в юридической силе правоустанавливающего документа-договора мены квартир,который удостоверения натариусом (дубликат),далее после этого ему пришла смс что в регистрации отказано.Подскажите пожалуйста,как ему быть?