Мать-одиночка арестована на 12 суток - возможность подачи аппеляции на решение суда о сопротивлении
Доброй ночи такая ситуация арестовали девочку 25 лет на 12 суток за оказание сопротивления. Но она мать одиночка и ребенку 6 лет. бабушка ее находится в больнице. Ребенок у друзей теперь. Девушка трезвая была, суд все же вынес решение или как там правильно и ее посадили на этот срок. Могу ли я ее друг озакомиться с материалами дела чтобы подать аппеляцию на нещаконные действия суда.
Доброе утро!
Для обжалования постановления об аресте срок сокращенный 3 или 10 дней (надо читать постановление).
Для подачи жалобы адвокат должен заключить соглашение с доверителем. (или его представителем).
Нужна помощь, можете позвонить, поскольку для подготовки жалобы необходимо ознакомиться с документами.
Вы не можете, только защитник имеет право знакомиться с материалами дела, а также подавать жалобы, либо сама правонарушительница.